И так, мы начинаем нашу первую акцию, с помощью которой Вы сможете обеспечить себе более легкое принятие в игру. Для этого, у нас есть список тех персонажей из списка ролей, на которых распространяется данная акция. Если Вы решили взять себе какого-то героя, то просто должны скопировать предложенную нами информацию о герое, немного ее дополнить, и просто написать хороший пробный пост (не менее 20 строк), при этом, прием производится по упрощенной анкете, то есть без пункта биография и кол-во информации требуется от Вас в два раза меньше.
При этом, прошу заметить, что вы так же можете добавлять свои способности в специально отведенном пункте, а вот количество энергии, которое затрачивается, будет указывать администрация, чтобы все было в пределах разумного.

Список будет пополняться!


Взяв одного из приведенных ниже персонажей, вы получите в подарок:

1. Краткая информация о этом персонаже, вам лишь останется додумать некоторые детали и подогнать под себя.
2. Заполнение упрощенной анкеты
3. Не последнее место в сюжете и квестах.
4. 5 + в репутацию

Теперь, соответственно, те герои, на которых распространяется акция:

состояние - свободна


1) Имя и фамилия
Клариста|Klarista
2) Возраст
34(выглядит не старше 25)
3) Цвет "эго"
"голубой"
4) Ваши способности|Должность и уровень
величайший маг разума, 20 уровень, глава Цитадели разума
4) Характер
Элио по характеру чересчур эмоциональная, крушит все, что попадется ей на глаза, поэтому взбесить ее -значит пойти на верную гибель, в силу ещё и того, что она также прекрасный боец, имеющий огромный опыт. Получает удовольствие от любых конфликтов как таковых - причина не важна абсолютно. При этом посылает в "путешествие" эксцентрично и даже можно сказать нестандартно. Считает, что она всегда права, какой бы ситуация не была.
Терпеть не может рассказывать кому-то о своем прошлом. Если уж и заводит разговор о себе, то говорит только о своем настоящем или предполагаемом будущем. Так же очень гордая женщина, которая никогда не позволит себя унизить или унижаться самой перед кем-то.

5) Внешность
Рост - 175 см, вес - около 51 кг.
На вид, девушке нельзя дать больше, чем 25 лет. На самом же деле она прожила на этом свете уже не один десяток лет. Немного юные и милые еще не сформировавшиеся как следует взрослому человеку черты лица, придают ей меньше внешней зрелости, но больше шарма. Черные волосы с отливом фиолетового, небольшие, но выразительные черные глаза, ровный без горбинки нос и тонкие чуть пухловатые губы.
Для девушки, Деания является достаточно высокой - 1м. 75 см, телосложение стройное. На правом бедре тату в виде только что распустившейся черной лилии.
Из одежды предпочитает носить фиолетовую тунику, с одним левым рукавом, довольно своеобразного фасона, на ногах коротенькая просвечивающаяся черная юбочка, под которой немного видно нижнее белье.
Как ни странно, но девушка нисколько не стесняется такого наряда. Так же, часто под юбку любит одевать черные лосины, для большего удобства, которое просто необходимо девушке из-за ее очень активной жизни.
Так же любит различные платья и сарафаны светлых тонов, часто перекрашивает волосы и наносит новые тату.

6) Инвентарь
(ваш ответ)
7)Приемы
Способность проникать в человеческое сознание и управлять им(человеком) с его(сознания) помощью.
Усыпление с помощью проникновение в сознание (длится на протяжении одного поста)
Левитация
Чтение мыслей и навязывание своих
Гипноз

8) Связь с вами
(ваш ответ)
9) Как часто будете посещать?
(ваш ответ)
10) Пробный пост
То, собственно, на что и будет смотреть проверяющий, это на Ваш пост.
11) Ключи
Первый в правилах, а второй в сюжете. Прочитав их, нужное найдете без труда.

состояние - занята


1) Имя и фамилия
Ада|Ada
2) Возраст
30
3) Цвет "эго"
"красный"
4) Ваши способности|Должность и уровень
Величайший маг крови, глава Ада, 20 уровень
4) Характер
Отличная собеседница в разговорах о магии крови, мира магов, различных мифов и легенд. Имеет как и все отрицательное качество - злопамятность, мстительность. Помнит как и хорошее, так и плохое. Решения она обычно принимает по справедливости, не делая никаких поблажек. Но все же, человек добрый и отзывчивый. Ведь если к тебе относятся хорошо, то и в обмен получаешь тоже самое. И не смотря на все, с окружающими его людьми ведет себя доброжелательно, стараясь понравиться.
5) Внешность
Довольно симпатичная, притягивающая к себе взгляды девушка, которая славится своими необычайно прекрасными глазами цвета крови. Обладательница красивых длинных, слегка худощавых рук, с постоянным лаком. Губы всегда выгнуты в улыбке, или даже сказать в усмешке. Невысокая, стройная. С темным цветом волос.
6) Инвентарь
(ваш ответ)
7)Приемы
Замораживание крови
Управление кровью
Призыв крови( позволяет при сильном старании и трате огромного кол-ва сил, разорвать кожу живого существа, так, чтобы кровь вытекала наружу.
Управление с помощью подчинения крови(действует 2 поста). Позволяет девушке управлять телом человека с помощью крови.
Защита кровью. Создается очень прочный щит из крови, который может отразить любую атаку противника, действует 2 поста, применять только 2 раза за бой.

8) Связь с вами
(ваш ответ)
9) Как часто будете посещать?
(ваш ответ)
10) Пробный пост
То, собственно, на что и будет смотреть проверяющий, это на Ваш пост.
11) Ключи
Первый в правилах, а второй в сюжете. Прочитав их, нужное найдете без труда.

состояние - свободен


1) Имя и фамилия
Карлот|Karlot
2) Возраст
56 (выглядит на 28)
3) Цвет "эго"
"голубой"
4) Ваши способности|Должность и уровень
Покоритель четырех стихий (вода, воздух, огонь и земля), глава Стихийных земель, 20 уровень
4) Характер
Так, как Карлот был рожден в семье очень уважаемого человека, и истинного аристократа, то мужчина получил истинные правительстве качества. Он ценит только власть, и тех людей, которые ею обладают. Обожает светские тусовки, хотя в силу своего возрасти мог бы сидеть у печи, но так как очень упрям и амбициозен, всегда идет впереди телеги. Любит заводить новые романы, при чем успехом не очень-то пользуется, однако не теряет надежды. К свои ученикам относится очень строго, на занятиях, всегда невозмутим и очень требователен.
5) Внешность
Среднего роста мужчина, который в свои годы выглядит довольно молодо. Имеет черные как смол волосы, и что очень редко голубые глаза. Всегда ходит с палочкой, но это не значит, что это из-за возраста, а только для сражений. Любит носить спортивные костюмы, ненавидит галстуки, и никогда их не носит, даже в силу того, что он истинный аристократ. Всегда при себе очки, так как Карлот человек очень умный и образованный, посадивший зрение на многих книгах.
6) Инвентарь
(ваш ответ)
7)Приемы
Управление четырьмя стихиями на высшем уровне.
Умения извлекать кислород из воздуха так, чтобы маг огня не мог использовать свои способности.
Так же повелевает металлом на низком уровне. Машину в воздух не поднимет, а вот двери с нее точно сорвет.

8) Связь с вами
(ваш ответ)
9) Как часто будете посещать?
(ваш ответ)
10) Пробный пост
То, собственно, на что и будет смотреть проверяющий, это на Ваш пост.
11) Ключи
Первый в правилах, а второй в сюжете. Прочитав их, нужное найдете без труда.

состояние - свободен


1) Имя и фамилия
на ваш выбор
2) Возраст
167(выглядит на 25-27)
3) Цвет "эго"
"красный"
4) Ваши способности|Должность и уровень
Великий маг Духа, глава Духовного леса, 20 уровень
4) Характер
Первое, что можно сказать об этом мужчине, так это то, что он прирожденный флегматик. Любит рациональность, логичность, порядок, всегда поступает правильно и закономерно. Никогда не позволит эмоциям выйти наружу. Ему не нужно делать над собой больших усилий, чтобы сохранить свое хладнокровие. Для него легче, чем для других, удержаться от быстрого решения, чтобы прежде его обдумать. Он трудно раздражается, редко жалуется, переносит свои страдания терпеливо и мало возмущается страданиями других. Парень настолько уравновешен, что общающимся с ним кажется порой, что он абсолютно равнодушен ко всему и всем. Отличается постоянством общения с одними и теми же людьми, даже если поссорится с ними, даже если эти люди обидят его.
Однако не следует думать, что он такой всепрощающий, совершенно безопасный в общении человек. Подобно губке, он долго впитывает в себя, накапливает энергию неудовольствий, но когда она достигает определённого предела, критической величины, неминуем сильный "разряд", нередко весьма неожиданный для его собеседника, по самому казалось бы незначительному поводу, выплескивается наружу.

5) Внешность
Довольно мускулистый мужчина, можно сказать, даже титан. Однако, грубую силу применяет только в крайнем случае. Зеленые, словно только что появившиеся на деревьях молодые листочки, глаза, и невероятно светлые волосы. Предпочитает носить только свободную одежду, и часто любит пугать окружающих своими костюмами, которые под частую шьет сам. Любит отращивать небольшую бородку, но чаще всего, этого не делает, так как предпочитает казаться для всех молодым.
6) Инвентарь
(ваш ответ)
7)Приемы
Умбракинез - ментальный контроль над тенью/темнотой/темной энергией.
Psi-целительство  - экстрасенсорное целительство, осуществляемое мысленным усилием
Псионическое воздействие – способность, благодаря которой можно вызвать в человеке, к примеру, гнев, который может привести к завязыванию драки.
Псионика страха - внушение жертве мыслей, пробуждающих в ней страх. Вызывание у живого существа неконтролируемого приступа внешне беспричинного ужаса, отчего существо перестает адекватно реагировать на происходящее.
Создание вакуума  - способность создавать вакуум в виде сферы, все находящееся в нем становится неуязвимым. Центром вакуума является сам человек.
Управление снами - способность проникать в сновидения других людей. Добавлять или изменять информацию, которую видит другой человек во сне.
Управление энергией – мощная способность, предполагает метание энергошаров, создание защитных энергетических щитов, возможность удара энерговолной.
Сверхчеловеческая сила, скорость, выносливость, ловкость, реакция – в пояснении не нуждается. (сверх развитие)

8) Связь с вами
(ваш ответ)
9) Как часто будете посещать?
(ваш ответ)
10) Пробный пост
То, сообственно, на что и будет смотреть проверяющий, это на Ваш пост.
11) Ключи
Первый в правилах, а второй в сюжете. Прочитав их, нужное найдете без труда.