Сразу же начинаем новую акцию, в которой будут представлены герои, нужные нам не меньше, чем другие. В основном это жители Колинея и ученики правителей Других Земель. Вам будет дан список возможных героев, а вам нужно всего лишь написать описание по картинке и заполнить некоторые данные.


Взяв одного из приведенных ниже персонажей, вы получите в подарок:

1. Краткая информация о этом персонаже, вам лишь останется додумать некоторые детали и подогнать под себя.
2. Заполнение упрощенной анкеты
3. Не последнее место в сюжете и квестах.
4. 7 + в репутацию

Данные к заполнению:

■ Имя героя ■
тут все просто, пишите имя, того, кого берете
■ Внешность ■
основное правило акции описать внешность героя, не менее 8 строк. дерзайте!
■ Связь с вами ■
ЛС не принимаем
■ Когда будете посещать ■
сколько раз в неделю и по возможности время суток
■ Ваши дополнения ■
так же вы можете внести любые адекватные изменения или дополнения.
отношения менять нельзя!


Код:
[b]■ Имя героя ■[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]■ Внешность ■[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]■ Связь с вами ■[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]■ Когда будете посещать ■[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]■ Ваши дополнения ■[/b]
[i]ваш ответ[/i]

Список персонажей:

Миретта Ойенсис, 12 лет
http://s43.radikal.ru/i102/1008/9d/fec981ce813e.jpg
Житель Колинея, маг Крови 7 уровень

Общее описание:
С виду, обычная маленькая девочка, живущая как и все в Колинее. Но на самом деле не все так просто. Эта малышка обладает невероятными для своего возраста способностями. Она маг крови. Девочке всего 12 лет, а она уже смогла добраться до седьмого уровня. Природная стойкость и уверенность, помогли ей добиться таких высот. В людях она ценит честность, так как считает, что все вокруг ей лгут, пытаются что-то крыть, и предполагает, что хотят уберечь из-за юного возраста. Но такая забота не нужна малышке. Рвение и уверенность в себе, позволяют ей словно идти "впереди планеты всей", не оборачиваясь назад и не замечая мелочи.
Приемы:
Управление с помощью подчинения крови(действует 2 поста)- Позволяет  управлять телом человека с помощью крови. "Эго"-70
Управление животными - способность находить общий язык с животными и отдавать им команды.
Кровоток - высасывание жизненных сил, энергии и возможно даже самой жизни из жертвы (действует при соприкосновении с жертвой). "Эго"-300
Заморозка - способность замедлять движение частиц, что вызывает остановку потока крови на определенное время. "Эго"-50

Отношения:
Алусис Берн - дружба, больше похожая на любовь сестер.
Уильям Тросс - побаивается (по-детски влюблена)

Алусис Берн, 17 лет
http://s44.radikal.ru/i106/1008/3a/42b100d41baf.jpg
Житель Колинея, маг Духа 4 уровень

Общее описание:
Очень и очень знаменитая семнадцатилетняя девушка, прославившаяся благодаря своему невероятно красивому голосу. В городе Колиней, ее знают все. Немного взбалмошная, но в то же время очень ответственная и уравновешенная особа, которая старается во всем искать логику и смысл. Очень умная, в детстве разрабатывала план по захвате Мира. Довольно удачный и продуманный план, но из-за отсутствия кадров и дешевой рабочей силы сразу же перешел в разряд невыполнимых. Следит за своей внешностью, любит часто менять наряды, а с парнями долго не встречается. Это как правило неделя - две.

Приемы:
Лечение болезней и ран – лечение других от лёгких до критических ран путем прикосновения (лечение силой мысли называется psi-целительством - владеет). Врожденная
Управление погодой – контроль над природными явлениями, такими как дождь, снег, град, ветер, молния. Сюда не входит контроль над стихиями! "Эго-180"
Управление энергией – мощная способность, предполагает метание энергошаров, создание защитных энергетических щитов, возможность удара энерговолной. "Эго-100"

Отношения:
Миретта Ойенсис - дружба, больше похожая на любовь сестер.
Уильям Тросс - просто друзья(для Алусис)

Уильям Тросс, 18 лет
http://cdn.myanimelist.net/images/userimages/90745.jpg
Житель Колинея, маг стихий воды и молнии 5 уровень

Общее описание:
Своеобразный нарушитель спокойствия в городе. Мечтает собрать банду молодежи в городе и жить ночной жизнью, разгульной и шумной. Мечтает выбраться из Колинея, так как считает, что это клетка, пусть даже и золотая. Очень воинственен и грозен в бою, никогда не убежит не смотря ни на что. Не предаст, и если полюбит то навсегда, ненавидит точно так же. Ценит экстравагантность, стремиться выделиться из окружающих, чаще всего это получается.

Приемы:

Подчинение магии воды и молнии на среднем уровне - умеет создавать небольшое количество воды из ничего ( точнее берет из воздуха, деревьев, животных, так как все вокруг состоит из воды, кроме камней); призывает одну молнию из ничего (1 раз в 3 поста). Полу врожденная  "Эго-100"
Управление водой - полное управление водой на протяжении 2-х постов (2 через 2) Врожденная
Заморозка - способность замедлять движение частиц, что вызывает остановку всего живого и не живого на определенной территории и на определенное время, которых коснулась вода. "Эго-40"
Цепи - электрический заряд, который может быть направлен на противника как атака, а так же, чтобы связать. (связка на 1 пост) "Эго-70"

Отношения:
Алусис Берн - влюблен
Данвер - лучший друг
Миретта Ойенсис - делает вид, что любит, так как эта "малявка" дружна с его возлюбленной.

Данвер (фамилия неизвестна), 18 лет
http://s61.radikal.ru/i173/1008/72/cc0c16452cb2.jpg
Житель Колинея, маг разума 5 уровень

Общее описание:
Друг и соратник Уильяма, поддерживающий его во всех начинаниях. Так же как и друг, хочет сбежать из Колинея, но только ради все того же Уильяма, так как кроме него больше никого нет. Родители погибли, оставив его одного. Не любит планировать, потому что планы привносят порядок. Когда же все упорядочено, сложно скрыть несовершенства. Делать многое спонтанно - вот девиз Данвера. Главное начать, а доделывать будут другие. Ценит экстравагантность, стремиться выделиться из окружающих, чаще всего это получается. Везде он демонстрирует свои возможности на грани выживания. В менее экстремальных условиях, защищенный методами современной цивилизации,  демонстрирует свой интеллект. Обожает ванильное мороженое, за него может сделать что угодно, но только не предать.

Приемы:
Телепа?тия (от греч. (tele) «расстояние» и (pathos) «чувство») — предполагаемая способность мозга передавать мысли и образы другому мозгу на расстоянии непосредственно, без использования каких бы то ни было известных средств коммуникации. Врожденная
Телекинез - это способность передвигать предметы усилием мысли.(2 поста через 2) "Эго-70"
Летаргический сон - это такое состояние, как вы все знаете, когда человек может быть мёртвым и живым одновременно. С помощью большого количества "Эго"(250 частиц), маг разума может ввести своего противника в летаргический сон и спокойно атаковать.
Видение будущего - способность предсказывать то, что ждет вас и окружающих в ближайшем и не очень будущем. "Эго-30"
Отношения:

Алусис Берн - фанат и просто друг
Уильям Тросс - лучший друг
Миретта Ойенсис - предмет насмешек

Йон Кард, 23 года
http://s09.radikal.ru/i182/1008/8a/981ac57a0cdf.jpg
Житель Других Миров, Кровавый остров, маг земли и воды 12 уровня

Общее описание:
Йон действенная натура. Человек настроения. Обаятелен, большая часть его жизни прошла в учениях. Он извлекает пользу из всего изучаемого. Восприимчив к новому. Его досуг редко бывает скучным и пустым. Кард не выносит рутины, считает для себя обязательным присутствия в жизни разнообразия. Не выносит людей ординарных и простых, медленно соображающих. Любит высшее общество. Обладает удивительной способностью менять свои взгляды и поведение, сообразно желанием и обстоятельствам. Легко заводит друзей, но не поддерживает длительных контактов. Зачастую даже для близких людей Йон - загадка. Уже пять лет как является правой рукой главы Кровавого острова.К своей работе относить с некой долей пофигизма, но только в тех случаях когда это допустимо. В важных же вопросах всегда поддерживает и дает дельные советы Аде. Тайно влюблен в неё, но скрывает свои чувства за маской лучшего друга.

Приемы:
Бионика - придание неживому телу свойства живого организма, симуляция.
Заморозка - способность замедлять движение частиц, что вызывает остановку всего живого и не живого на определенной территории и на определенное время "Эго-170"
Сверхчеловеческая сила, скорость, выносливость, ловкость, реакция – в пояснении не нуждается.
Видение в темноте– способность, которая на мой взгляд не нуждается в объяснении.
Взрыв предметов- мощная способность, которая предполагает ускорение частиц с помощью мысли и рук, что приводит к взрыву предметов.
Полное подчинение магии земли и воды - управление этими стихиями на хорошем уровне. (3 поста через 2) "Эго-100"
Отношения:

Ада - влюблен

Моника Бестиан, 22 года
http://s60.radikal.ru/i170/1008/6e/7a361a754899.jpg
Житель Других Миров, Цитадель разума, маг разума 13 уровня

Общее описание:
Интеллектуальна, имеет литературный дар, легко пишет и приобретает разнообразные навыки и умения.  Она очаровательна, любит пофлиртовать, легко одерживает победы, но семейная жизнь для нее в тягость, именно из-за этого она в своем возрасте до сих пор даже не задумываться о браке или детях. Так же очень ответственный человек, никогда не бросит то, за что взялась. Принимает людей такими, какие они есть, обладает огромной силой самоконтроля. Имеющаяся чувственная струнка скрыта от посторонних. Её трудно вывести из равновесия. Но в гневе она похожа на разъяренную гарпию. Никто не уйдет безнаказанным... 

Приемы:
Временное заимствование способностей путем прикосновения -  возможность заимствовать на время способности других магов (все и даже стихии) "Эго-300" (заимствует на 2 поста)
Гипноз– способность ввести оппонента в транс, подчинить людей собственной воле. "Эго"-200 (действует 2 поста)
Иллюзии – создает иллюзии неотличимые от реальных предметов или людей. Они могут нанести повреждения и вообще очень материальны. "Эго-200" (действует 2 поста)
Медиум - такие люди могут общаться с со знаниями умерших или людей находящихся в коме или в глубоком сне.
Управление снами - способность проникать в сновидения других людей. Добавлять или изменять информацию, которую видит другой человек во сне. "Эго-110" (действует на протяжении всего сна)
Шестое чувство - повышенная эмоциональность и чувствительность, интуиция, предчувствие чего-то, что должно произойти с самим человеком или другими людьми. Врожденная
Оживление рисунков  – способность оживлять собственные рисунки (рисунки хоть и оживают, но они не имеют не души не разума, так же оживает рисунок именно тем размером как его нарисовали не больше не меньше). "Эго-100" (действует 2 поста)